Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Евгения Петрова

Evgeniya Petrova

04.03.16 / 20:12
Евгения Петрова

Евгения Петрова родилась зимой 1987 года в Санкт-Петербурге. Участница скандального реалити-шоу на MTV «Каникулы в Мексике».  Она считает себя зажигательной девушкой – в родном городе она была завсегдатаем ночных клубов, танцевала и пела ночи напролет.

Шоу «Каникулы в Мексике» стало для Евгении пропуском в новый мир, где она надеялась встретить своего принца и выйти за него замуж. За всю историю проекта она встречалась с несколькими претендентами на руку и сердце: Кириллом, Святом, Романом, Орханом и Тимуром.

В паре с последним Евгения Петрова записала песню и создала музыкальную группу «КАNИКУЛЫ». Теперь ребят можно часто увидеть на сценах различных столичных клубов.




Хозяйкой виллы, в которой разместились участники проекта, была Жанна Фриске. Она также взяла на себя обязанности ведущей реалити-шоу.

На кастинге Евгения Петрова заявила, что она обязана оказаться в Мексике, чтобы дать совет популярной отечественной певице и помочь ей ответить на вопрос «Как выйти замуж и стать счастливой?».




Девушка понравилась зрителям проекта «Каникулы в Мексике» благодаря обаянию и легкому нраву. Однако, как призналась сама Евгения, финальные дни съемок были для нее очень тяжелыми – она успела соскучиться по родным и друзьям, и ее плохое настроение нередко сказывалось на окружающих. Тем самым Евгения Петрова очень расстроила своих фанатов, которые надеялись, что эта веселая и зажигательная девушка обязательно выиграет главный приз проекта —  один миллион рублей.

— С первого взгляда на вилле действительно шикарно. Такой домик Барби, все спальни (в которых живут по двое, обязательно парень с девушкой) разноцветные, кормят морепродуктами, бассейн.

Но, во-первых, в Мексике очень жарко в это время года — температура доходила до 40 градусов, душно, дышать нечем, сложно оставаться неотразимой в таких условиях. Мы жили абсолютно изолированно от людей — в глухой деревне, денег у нас не было, поэтому, например, педикюр сделали только один раз за все два месяца, маникюр — раз в неделю. Первую неделю у нас даже фена не было!


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 956
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю