Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Яна Сухова

yana-suhova---kanikuly-v-meksike

18.03.16 / 21:17
Яна Сухова

Яна Сухова родилась летом 1992 года в Пензе. На сегодняшний день она является студенткой факультета предпринимательства в культуре в Международном университете в Москве (МУМ).




В 2012 году Яна Сухова стала участницей второго сезона реалити-шоу «Каникулы в Мексике 2».

Яна – романтичная и прекрасная девушка, которая нуждается в особенном подходе. Заявляет, что любит придурков. Согласно ее градации, придурки разделяются на вкусно пахнущих и невкусно пахнущих. Яна влюбляется исключительно во вкусно пахнущих придурков!

На проекте Яна Сухова заявила о себе как воспитанная девушка, соблюдающая все рамки приличия. Она практически с первых дней шоу создала пару с Пашей Неприятелем, и их образцово-показательная чета на сегодняшний день является самой долгоиграющей на проекте «Каникулы в Мексике 2».



Но в тихом омуте, как известно, водятся черти. Яна Сухова – не исключение. Стоит девушке выпить, как она перестает контролировать себя: выдает в эфире секреты своей интимной жизни и целуется с лучшей подругой. Каждое утро после пьянки Паша вне себя от ярости, а Яна прячется под одеяло.

Яна Сухова во всеуслышание заявила, что у них с Пашей нет и не будет секса. Ведь проект смотрят ее родители! Но и терпению Паши пришел конец, поэтому в мае влюбленная пара сыграла импровизированную свадьбу.


Звезды.ру



 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 39 286
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю