Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сама по себе, презентация альбома Натальи Гул

sama-po-sebe-prezentaciya-alboma-natali-gul

18.03.16 / 21:17
Сама по себе, презентация альбома Натальи Гул

Вчера, 28 ноября в ресторане «Stakan» прошла презентация нового альбома Наталии Гулькиной «Сама по себе».
На презентации Наталия поделилась самым сокровенным. Свои эмоции, боль, переживания Наталия передала в песнях нового сольного альбома «Сама по себе».
Каждая песня альбома - целая история женской любви, словно запись в личном дневнике или сокровенное письмо любимому человеку.
Уникальность нового альбома Наталии Гулькиной в неординарном и индивидуальном подходе при создании музыкального материала. Все песни альбома написаны специально для Наталии одним автором Арсеном Касиевым.
«Новые песни автора Арсена Касиева - великолепны, - рассказывает Наталия Гулькина. Они очень отличаются от всего того, что я пела прежде, поскольку Арсен человек восточный, с горячей кровью и другим менталитетом, у него совершенное иное мышление и видение песен. Все песни альбома Арсен писал специально для меня. Он изучил мою биографию, увидел всю боль, переживания и написал так, что я предпочла его тексты своим, настолько они меня тронули. Если бы я их писала сама, как и делала это раньше, то лучше бы написать не смогла, также передать свое состояние, свои эмоции. Я полюбила его творчество, его музыку - очень красивую и мелодичную и его тексты от моего лица. Это было первый раз в моей жизни и мне приятно, что все получилось именно так!».
На презентации альбома было  множество сюрпризов не только творческого характера. Кроме большого сольного выступления, Наталия представила совершенно новый неожиданный образ и новые костюмы собственного дизайна, подготовленные к выходу альбома. Также гостей ждали выступления ансамбля «Джельсомино» в дуэте с Наталией Гулькиной, коллектива «Галактика Бродвей» - лучшие оперные голоса Европы и шоу Игоря Портного.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 240
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю