Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Скачки «Гран-При Радио Monte-Carlo»

skachki-gran-pri-radio-monte-carlo

19.03.16 / 10:13
Скачки «Гран-При Радио Monte-Carlo»

1 июня на Центральном московском ипподроме состоялось мероприятие Скачки «Гран-При Радио Monte-Carlo».
Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» на протяжении 10 лет являются главным светским событием года. Представители шоу-бизнеса, актеры, политики, бизнесмены, спортсмены собрались на Центральном московском ипподроме, чтобы продемонстрировать свои элегантные наряды и поболеть за самых элитных и породистых скакунов.
В этом году Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» празднуют юбилей – 10 лет! Проект был впервые представлен широкой публике в мае 2004 года и получил массу восторженных откликов. Скачки «Гран-При Радио Монте-Карло» ежегодно вызывают большой интерес у представителей деловой элиты, кинозвезд, артистов, спортсменов и политиков. Приглашенные персоны с удовольствием следуют предложенному дресс-коду и демонстрируют знание светского этикета. Дамы в роскошных и кокетливых шляпках, джентльмены в шикарных и элегантных летних костюмах светлых тонов… Скачки «Гран-При Радио Monte Carlo» зарекомендовали себя, как самое утонченное, блистательное событие в светской жизни города. Приглашенные гости с радостью приходят на ипподром всей семьей.
На Скачках «Гран-При Радио Monte Carlo» обязательным является Dress code - «Morning coat», предполагающий дам в элегантном платье и шляпке, господ в «визитке», костюмах светлых гонов.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 12 740
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю