Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Группа «Блестящие» - презентация клипа «Потер

gruppa-blestyashchie---prezentaciya-klipa-poter

19.03.16 / 10:13
Группа «Блестящие» - презентация клипа «Потер

14 ноября в ресторане «Stakan» группа «Блестящие» представила свой новый клип на песню «Потерять».
Ксюша Новикова, Надя Ручка, Настя Осипова и Марина Бережная вышли на сцену в блестящих и откровенных нарядах. И сначала исполнили несколько песен из старого репертуара. На сцене девушки прекрасно двигались в такт своим заводным мелодиям. Наконец, «Блестящие» представили свой новый клип на песню «Потерять», снятый на солнечных берегах Турции. На видео девушки предстали в обычной пляжной одежде и почти без макияжа.
«Мы решили показать, какие мы на самом деле, вне сцены, – объяснила идею Надя Ручка. – И хотя поем, как всегда, про любовь - это солнечное видео не привязано ни к какой истории. Просто мы такие, какие есть: красивые и настоящие. Нам захотелось в эти холодные дни согреть зрителей воспоминаниями о лете».
Гостями «Блестящихстали певица Бьянка, стилист Сергей Зверев, экс-шпионка, а ныне предприниматель Анна Чапман, а также певец Прохор Шаляпин (объявил о своей свадьбе 3 декабря). Также  для гостей выступили с песней «Con Te Partiro» участники проекта «Голос» Илья Юдичев и Светлана Феодулова.
Солистка группы «Блестящие» Ксюша Новикова намекнула, что скоро выход нового зажигательного альбома.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 176
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю