Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Дубовицкая

Anna Dubovitskaya

04.03.16 / 20:11
Анна Дубовицкая

Анна Дмитриевна Дубовицкая — экс-солистка российской женской поп-группы «Блестящие».

Анна Дубовицкая родилась 6 марта 1983 года в Саратове. Получив высшее экономическое образование, в 23 года переехала в Москву. Первоначально работала по специальности, но затем пошла учиться танцам в школу «Street Jazz», в результате чего попала в шоу-бизнес. В группу «Блестящие» пришла в 2008 году после ухода Юлии Ковальчук.


  В составе группы «Блестящие» с Дубовицкой в 2008 году был выпущен альбом «Одноклассники», а также с новой участницей вышли три клипа на песни «Одноклассники», «Знаешь, милый», «Шар».  Группа «Блестящие» принесла Анне популярность в кругах отечественного шоу-бизнеса.  Альбомы, концерты, появление на телевидении.  Но, несмотря на свалившийся на девушку успех, в октябре 2011 года Анна Дубовицкая покинула группа, узнав о своей беременности.  Сейчас она считается экс-участницей коллектива.


В 2009 году певица приняла решение получить ещё одно, третье по счёту, высшее образование, по специальности «дизайнер одежды»

Анне приписывались отношения с футболистом Дмитрием Сычёвым.

Анна замужем за бизнесменом Сергеем Анохиным, в связи с чем она даже удочерила его дочь Дашу от первого брака. 17 апреля 2012 года в одном из столичных роддомов Анна Дубовицкая родила дочь, которую в честь мамы супруга назвали Люба.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 51 948
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю