Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

"Возьми себя в руки": как Маргарита Симонян объяснила перемены в своем внешнем виде

30.08.21 / 17:54
Ещё недавно внешний вид журналиста Маргариты Симоньян ужасал поклонников.

"Возьми себя в руки":  как Маргарита Симонян объяснила перемены в своем внешнем виде
41-летняя женщина не следила за собой и появлялась на публичных мероприятиях без прически и макияжа, с блестящим лицом. Кроме того, оставляла желать лучшего и физическая форма телеведущей.

"Возьми себя в руки":  как Маргарита Симонян объяснила перемены в своем внешнем виде


Но некоторое время назад Маргарита вдруг похудела на 19 килограммов, сменила гардероб и стала выглядеть ухожено. В чем же секрет перемен, недоумевали поклонники. Оказалось, что всё просто - Симоньян прекратила рожать.

«Чего я изменилась? Просто перестала рожать и похудела обратно. Как мне удалось? Это вопрос воли и больше ничего. Мне хотелось хорошо выглядеть. И потом, когда ты понимаешь, что тебе уже 40. Сколько тебе осталось, в принципе, хорошо выглядеть?», - высказалась Маргарита в интервью с певицей Валерией.

Женщина отметила, что артистка значительно старше неё, а давно выглядит лучше. Пока певица следила за собой, журналист в очередной раз шла в роддом.

«Ты шикарно выглядишь давным-давно, а я вот подряд рожала. У меня трое маленьких детей. Я поправлялась - худела, поправлялась - худела. Я пока еще не обращалась к косметологам, процедурам. Когда-то это все придется делать, я понимаю, что сейчас хорошо выглядеть - зависит только от моей воли, больше не от чего. Возьми себя в руки - говорю себе», - поделилась Маргарита Симоньян.

"Возьми себя в руки":  как Маргарита Симонян объяснила перемены в своем внешнем виде

← Бывший муж Пелагеи женился Как себя чувствует перенесший инсульт... →

Ключевые слова: Маргарита Симоньян, julianews

Количество просмотров: 74 022
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею