Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Звёзды, которые сделали себе «лисьи глазки»

20.11.23 / 16:44
С древних времён женщинам нравились прищуренные, словно кошачьи глазки.

Звёзды, которые сделали себе «лисьи глазки»
Считается, что ввела моду на них Клеопатра. Уже тогда, в I веке до нашей эры, египетская царица прибегала к хитрости, чтобы сузить глаза и рисовала на них стрелки подручными средствами. Этот тренд покорил и жителей Ближнего Востока. Кстати, изначально основной функцией подводки считалось защитить чувствительную область вокруг глаз от сурового климата пустыни, однако со временем она стала исполнять декоративную функцию.

В современном мире альтернативной этому веянию моды стала пластическая операция «Лисьи глазки», после которой глаза становятся миндалевидной формы с уходящим вверх внешним уголком, а также приподнимается хвостик бровей.

Белла Хадид

Считается, что моду на пластическую операцию «Лисьи глазки» ввела Белла Хадид. После пластики взгляд девушки явно изменился — стал томным, хищным, а кончики бровей приподнялись. Раньше у неё была совершенно обычная форма глаз.

Звёзды, которые сделали себе «лисьи глазки»


Джиджи Хадид

Модное веяние не обошло стороной и сестру Беллы — Джиджи. Как уверяют пластические хирурги, она не стала делать подтяжку лба, а сделала блефаропластику и вколола ботокс, что дало результат «лисьих глазок».

Звёзды, которые сделали себе «лисьи глазки»


Кайли Дженнер

Не обошёл стороной этот тренд и семейство Карашьян. Схожие с Джиджи Хадид манипуляции с внешностью сделала Кайли Дженнер. В интернете можно найти множество снимков, на которых видно, что девушка изменилась до неузнаваемости. Как утверждают косметологи, вероятно, Кайли сделала процедуры, уплотняющие ткани кожи, чтобы приподнять лоб. Таким образом, её брови остались на месте, но появились «лисьи глазки».

Звёзды, которые сделали себе «лисьи глазки»


Кендалл Дженнер

Повторила за сестрой и Кендалл Дженнер. Ещё модель сделала себе операцию на верхнее веко, а также подтянула лоб и виски. Ярко выраженного эффекта «лисьих глазок» девушка не добилась, но её взгляд стал открытым и выразительным.

Звёзды, которые сделали себе «лисьи глазки»


Кейт Миддлтон

Как уверяют косметологи, к хитрости с «лисьими глазками» прибегла и Кейт Миддлтон. Однако герцогиня не ложилась под нож пластического хирурга, но добивается эффекта хищного взгляда такими косметологическим процедурам, как мезотерапия, ботулинотерапия и аппаратные лифтинги.

Звёзды, которые сделали себе «лисьи глазки»


Виктория Боня

Русских знаменитостей мода на «лисьи глазки» не обошла стороной. Так в пользователи социальных сетей, да, и все СМИ, обсуждают операцию Виктории Бони. Пластика лица обошлась телеведущей в 20 миллионов рублей. А делал «магию» известный американский хирург, который выложил в сеть фото теледивы до операции. Боня долго не показывала результат операции и создала ТГ-канал, где обещала поделиться снимками «после». Вход в закрытое сообщество стоил 1300 рублей.

Звёзды, которые сделали себе «лисьи глазки»


Маргарита Грей

Вслед за Боней сделала «лисьи глазки» бизнесвумен и психолог Маргарита Грей. Что удивительно, девушка решилась на изменения во внешности после того, как съездила на ретрит к Боне, на котором проводила очищение отваром айяваски, (галлюциногенный напиток, запрещен в РФ) вместе с ней. Кстати, девушка не стала создавать «секретный чат» за 1300 и сразу после операции показала своим подписчикам результат.

Звёзды, которые сделали себе «лисьи глазки»



← Энрике Иглесиас и Анна Курникова появ... Звёздный психолог-расстановщик Юлия Х... →

Автор: Lili

Автор фото: скрин

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею