Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ксения Собчак боится оставить сына сиротой

12.12.17 / 10:20
В недавнем интервью популярная телеведущая и кандидат в президенты России Ксения Собчак поделилась своими страхами.

Ксения Собчак боится оставить сына сиротой
Ксения призналась, что несмотря на образ железной леди, ее временами обуревают страхи. По словам Собчак, она очень боится за свою жизнь, и что сыну придется расти без матери.

Ксения Собчак боится оставить сына сиротой


«Я боюсь, что меня могут убить. Мне пришлось нанять охрану, когда мой коллега Дмитрий Муратов, возглавляющий "Новую газету", рассказал о некоем списке из шести фамилий, в котором был Борис Немцов, а я шла третьей. Говорит, лично видел. Для меня это стало серьезным основанием позаботиться о безопасности. Моя личная охрана сейчас усилена в связи с предвыборными действиями. Вокруг происходит только нагнетание. Люди с ножами врываются на радиостанцию, кого-то избивают, сжигают машины. Мы живем в атмосфере ненависти — когда неважно, делается что-то по политическим причинам, или творят это сумасшедшие люди, пересмотревшие зомбоящик. И ответственность лежит на тех, кто эту атмосферу создает. То есть на нашей власти», — признается Ксения.

В настоящее время Собчак готовится к предвыборной компании, а также выступает в роли ведущей "Новой фабрики звезд", но старается находиться время и для сына.

Ксения Собчак боится оставить сына сиротой

← Альбина Джанабаева решилась на откров... Юлия Началова прокомментировала ново... →

Ключевые слова: Ксения Собчак

Количество просмотров: 66 729
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею