Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Елена Князева представила клип на свою авторскую песню #НеОдета

03.08.20 / 13:58
- Эта работа о женщинах и для женщин, - так Елена Князева охарактеризовала свою новую работу.

Елена Князева представила клип на свою авторскую песню #НеОдета
Песня Елены Князевой сразу попала в топы Apple Music и стала хитом на просторах Сети, а сейчас клип звезды на трек «Не одета» стремительно врывается в тренды YouTube.

По словам Елены, ролик получился чувственным, ярким и дерзким, как и сами героини сюжета.

— Эта работа о женщинах и для женщин. Три подруги - огонь, земля и вода - даже не подозревали, что у них гораздо больше общего, чем они думали... Именно мужчина и стал той точкой, которая разделила и объединила трёх женщин, в конце концов. Главная мысль ролика — моменты, которые ссорят, могут объединять нас не меньше, - рассказала Елена в беседе с журналистами.

Елена Князева представила клип на свою авторскую песню #НеОдета


В клипе присутствуют яркие локации, красивые девушки, дорогие наряды и роскошные украшения. Все это вызвала восторг у публики и как призналась сама Елена, съемки нового видео стали одними из самых чувственных за всю карьеру. Рабочий процесс прошел продуктивно и легко, а многие сцены снимались с первого раза.

Продюсером работы выступил Егиш Широян, который уже не раз успешно сотрудничал с артисткой, а главными героинями клипа стали модель Александра Вьюнкова и актриса Венера Хайретдинова.

— Я восхищаюсь Леной. Создавать такие тексты — невероятный талант. «Не одета» — легкий, танцевальный и сексуальный трек о настоящих чувствах. На съемках мы были не просто командой, а дружной семьей — поддерживали друг друга. Я бы с удовольствием поработала с девчонками еще раз! — поделилась Александра впечатлениями о своей работе с Еленой.

Елена Князева представила клип на свою авторскую песню #НеОдета


Схожие чувства испытала и Венера, признавшись, что была в восторге от съемочного процесса! - Елена — невероятная девушка с красивыми глазами и искренней улыбкой! Рядом с ней всегда было комфортно, очень интересно. Она моментально очаровывает людей!
И, конечно, Лена поблагодарила всех, кто принял участие в работе.

Елена Князева представила клип на свою авторскую песню #НеОдета


— Хочу сказать большое спасибо всей нашей дружной команде. Также отдельно поблагодарю Cronos Catering, которые безумно вкусно кормили нас. И, конечно же, спасибо ресторану Гусятникoff за предоставленную площадку для съемок.


← «Звёзды бывают только на небе»: блогер... На шаг впереди: Максим Власов рассказа... →

Ключевые слова: Елена Князева, Александра Вьюнкова, Венера Хайретдинова

Количество просмотров: 12 493
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею