Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Составлен рейтинг самых богатых знаменитостей в Instagram

27.08.20 / 13:27
Составлен рейтинг звезд, которые обогатились на рекламе в популярной соцсети за последние 12 месяцев.

Составлен рейтинг самых богатых знаменитостей в Instagram
Так, на первом месте по заработкам - Ксения Собчак. За год она поимела около 1,58 миллиона долларов, рекламируя "говнокосметику" и остальные кетчупы. Особенно поспособствовала поднятию дохода и наплыву новых подписчиков скандальная свадьба телеведущей и Константина Богомолова.

На второе место взгромоздилась Полина Гагарина, заработав 890 тысяч долларов. И снова, наиболее продуктивным для певицы был период развода с Дмитрием Исхаковым, тогда на волне повышенного интереса к личной жизни артистка хорошо подзаработала.

Составлен рейтинг самых богатых знаменитостей в Instagram


На третьем месте в рейтинге - блогер Ида Галич. Женщина трудится не покладая рук, так как содержит своего мужа, сына и многочисленную родню, а кроме того платит кредит за особняк. Так что, расслабляться молодой матери некогда.

Чуть отстала от Галич Ксения Бородина, с заработком в 770 тысяч долларов.

Далее следует "яжмать" Алина Левда - 760 тысяч долларов. Кстати, по оценкам специалистов, именно "мамские" блоги изначально наиболее популярны в Instagram, особенно большую аудиторию удается собрать в первые годы жизни ребенка.
А вот Настя Ивлеева теперь лишь на шестой строчке. Сумма ее дохода от соцсети составила 660 тысяч долларов. Блогерша подрасслабилась и переключила свое внимание на развитие ютуб канала.

Составлен рейтинг самых богатых знаменитостей в Instagram

← Дима Билан госпитализирован с воспале... Анастасия Костенко высудила алименты ... →

Ключевые слова: Ксения Собчак, Ксения Бородина, Ида Галич, lilynews

Количество просмотров: 8 060
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею