Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кто такая Элина Дагаева, чьи песни набирают миллионные просмотры в сети

08.10.20 / 11:16
Свою певческую карьеру Элина Дагаева начала в 14 лет, но любовь к музыке появилась гораздо раньше.

Кто такая Элина Дагаева, чьи песни набирают миллионные просмотры в сети
Еще в раннем детстве девочка представляла себя на сцене, использую в качестве микрофона расчески, бутылочки от косметики или даже швабру.

Проникновенный вокал, душевное исполнение и мелодичное звучание голоса дали свои плоды. Сейчас Элина Заслуженная артистка Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик. В её репертуаре более 100 песен, а их точное количество она не знает сама.

Её жизнь состоит из перелетов, ведь за короткий промежуток времени нужно многое успеть. Вечером она может давать концерт в Европе, а уже на следующий день надо принимать участие в музыкальном фестивале на Кавказе.

Кто такая Элина Дагаева, чьи песни набирают миллионные просмотры в сети


Сейчас в творчестве Элины наступил новый этап. Несколько месяцев назад она пошла на небольшой творческий эксперимент, записав песню «Шепчу», где сочетаются, как народные мелодии, так и танцевальные ритмы.

Опыт оказался удачным и после того, как песня набрала более 1 500 000 просмотров, Элина записала новый трек «Любовь-магнит». Песню сразу взяли в ротацию на радиостанцию Восток ФМ Москва и теперь певица готовится к съемкам клипа.



Есть в планах и дуэт, но вот с кем певица планирует его записать, пока остается секретом.

А вообще, цель номер один, это запись настоящих хитов и постоянная работа над своими профессиональными вокальными навыками.

Вот только ради всего этого, как признаётся Элина, приходится жертвовать временем, которое она могла бы проводить с семьей.
- Мне дико не хватает его на то, чтобы быть с семьей, уделять внимание детям, родным и близким. Не могу по-настоящему до конца вкусить материнское счастье из-за концертов, гастролей.

Кто такая Элина Дагаева, чьи песни набирают миллионные просмотры в сети

← Олег Газманов не может выплачивать за... Всё короче и короче: три невероятных п... →

Ключевые слова: Элина Дагаева

Количество просмотров: 146 510
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею