Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певец Сёма Семёнов открыл новую страницу своего творчества

23.10.20 / 14:06
Накануне, Сёма Семенов презентовал клип на романтическую композицию «Мы с тобой поклялись».

Певец Сёма Семёнов открыл новую страницу своего творчества


Каждый артист хочет заслужить признание слушателей не только в своём городе или стране, но и за его пределами. Так произошло и с талантливым исполнителем Сёмой Семёновым. Он уже давно известен в Израиле и в Дагестане, но молодой и перспективный певец готов покорять новые высоты. Его новая цель - столичный слушатель!

Певец Сёма Семёнов открыл новую страницу своего творчества


Многие могут сказать, что в Москве и так пруд пруди талантливых музыкантов, но Сема не ограничивает себя одним направлением. Его слушателями могут стать как любители рока, так и те, кто предпочитает слушать шансон. В музыке главное, чтобы она могла проникнуть к вам в душу.

Именно такой и является последняя композиция артиста - «Мы с тобой поклялись». Автором песни выступил Саша Хрипа. Эта песня вам точно понравится. Несмотря на то, что история в песне немного грустная, но она светлая. Эта тема многим знакома. Именно поэтому Сема решил не просто исполнить эту песню, а записать клип. Молодой и талантливый исполнитель написал сценарий к клипу, а весьма талантливый оператор Дмитрий Пронин взял на себя все остальные заботы. В итоге получилось душевное небольшое кино про чувства. Клип уже можно посмотреть на различных площадках.



К слову, о творчестве Сёмы Семенова. Еще будучи 25-летнем парнем он получил звание заслуженного артиста Республики Дагестан. Это стало первой ступенькой к признанию его заслуг перед искусством. Семенов не останавливается на достигнутом.

Певец Сёма Семёнов открыл новую страницу своего творчества


Он уже написал 40 песен на подходе еще один сногсшибательный трэк, который пробирает до мурашек. Новая песня артиста посвящена самому дорогому человеку в мире - маме. Композиция уже скоро станет доступной для ценителей качественной музыке. Исполнена она будет сразу на двух языках - на русском и татском. В своей песне Сёма Семенов говорит со своими слушателями о самом важном и откровенном. О свое жизненном пути и личных переживаниях. Именно это делает его ближе к своей аудитории.

Певец Сёма Семёнов открыл новую страницу своего творчества

← Евгений Плющенко начал тренировать мл... Ники Минаж опубликовала первое фото н... →

Ключевые слова: Сёма Семёнов

Количество просмотров: 9 282
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею