Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Как Иосиф Пригожин относится к Нателле Крапивиной

10.06.21 / 22:27
Скандал между Филиппом Киркоровым и Нателлой Крапивиной не думает утихать.

Как Иосиф Пригожин относится к Нателле Крапивиной
К обсуждению подключились многие представители шоу-бизнеса. Иосиф Пригожин, воспользовавшись случаем, решил высказать свое мнение о продюсере Лободы.

Как Иосиф Пригожин относится к Нателле Крапивиной


"Я вам так скажу: я не уважаю Нателлу за ее отношение к окружающим: она ведет себя, как животное. Я долго молчал. Но слава богу, сейчас есть хороший повод высказаться. Накипело! С Крапивиной я несколько раз пытался связаться по разным вопросам... Договаривается, например, Нателла по поводу корпоративов и в последний момент меняет райдер, выжимая из принимающей стороны все соки. А скольким она угрожала, скольких подставляла в деньгах? Ведет себя просто по беспределу! И теперь наконец Филипп поставил ее на место - он единственный, кто смог достойно ответить. И дело тут вовсе не гендере, не в предрассудках - это банальное человеческое хамство", - высказался Пригожин в интервью "КП".

Досталось от него и самой Лободе. По его мнению, она прославилась только за счет финансовых возможностей своего продюсера. Но она не является уникальным артистом, а лишь очередной копией, с безобразным поведением.

Как Иосиф Пригожин относится к Нателле Крапивиной

← Марина Зудина сообщила, что не знала о ... Что Лера Кудрявцева рассказала о сост... →

Ключевые слова: julianews, Иосиф Пригожин, Нателла Крапивина

Количество просмотров: 13 208
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею