Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

В сети обсуждают новую спутницу Романа Абрамовича

22.06.21 / 12:50
Миллиардер давно не вписывается в образ богатого человека.

В сети обсуждают новую спутницу Романа Абрамовича
Многие не раз отмечали его непубличный образ жизни и скромный внешний вид. Ни тебе кричащих брендовых вещей, как у Филиппа Киркорова и прочих обеспеченных знаменитостей, ни демонстрации шикарного автопарка, как у Яны Рудковской, личной жизни напоказ. А ведь он мог бы затмить всех, если бы захотел, но, видимо у Романа Абрамовича другие ценности.

В сети обсуждают новую спутницу Романа Абрамовича


Не афиширует он и свою личную жизнь. После развода с Дарьей Жуковой бизнесмену приписывали отношения со многими женщинами, ходили слухи о его связи с балериной Дианой Вишневой, актрисой Юлией Пересильд, и уж куда нелепее - певицей Земфирой. Тем не менее большенство уверено, такой завидный жених не может быть один. О желании связать с ним жизнь недавно заявляла даже Алена Водонаева, но, похоже и она в пролёте.

На днях миллиардер был замечен в зоне отдыха парка Сколково. Компанию ему составили дети от брака с Дарьей Жуковой и некая женщина, которая весьма по-хозяйски расположилась в кресле за столиком. Некоторые решили, что это няня, но уж больно вольготно сидит на стуле, задрав ногу. Няня детей миллиардера, по мнению пользователей, сидела бы скромнее.

В сети обсуждают новую спутницу Романа Абрамовича


Многие отметили, что спутница Абрамовича похожа на его бывшую жену Дарью, но большенство все же сошлось во мнении, что Жукова намного красивее этой незнакомки.
«Вы посмотрите, как скромно он сложил ручки! Чудо, а не мужчина!», «Как Жукова могла от него уйти? Хотя, она не у разбитого корыта, конечно», «Какой скромняш!», - высказались в сети.
В сети обсуждают новую спутницу Романа Абрамовича

← Поклонники Анны Калашниковой отнесли... Юлия Ковальчук блеснула стройной фигу... →

Ключевые слова: Роман Абрамович, lilynews

Количество просмотров: 20 761
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею