Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Валерий Комиссаров придумал новое телешоу

24.01.22 / 18:27
Фантазия создателя "Дом-2" Валерия Комиссарова не знает границ.

Валерий Комиссаров придумал новое телешоу
Его скандальное реалити много лет пользуется успехом, теперь он работает на очередным творением - шоу про животных. Вот только формат, кажется, повторяется. Пока что передачки будут выходить на ютуб и назваться каналы вещания будут соотвественно «Первый кошачий» и «Первый собачий».

Валерий Комиссаров придумал новое телешоу


Для животных уже построено два больших дома в Подмосковье из которых и будет вестись трансляция. На территории установлено более 40 камер. Внутри каждого дома по восемь основных пород и другие животные. Сдаётся, что теперь народу будут показывать разборки хвостатых, как они едят, дерутся, совокупляются и выясняют отношения. Помимо этого, «телевидение» будет транслировать кошачьи и собачьи сериалы, а также показы мод.

Сам Комиссаров уверяет, что это вовсе не Дом-2.

Валерий Комиссаров придумал новое телешоу


«Но это не звериный «Дом-2», на него станет похоже лишь тогда, когда кто-то начнет грызться друг с другом», - рассуждает Валерий в то время, как съемки уже ведутся.

Валерий Комиссаров придумал новое телешоу


Однако, не попахивает все это банальным издевательством над животными? Шоумен уверяет, что нет. Мол, у участников шоу, зверей то есть, такие условия, что человек может только позавидовать. У них есть спа-салон, отдельные спальни и кабинеты, кухня, хорошее питание и даже джакузи. Вот только кто будет на кухне готовить, не понятно. Возможно, коты в фартуках.

← Марина Хлебникова рассказала, как выг... ЧТо Кейт Миддлтон преподнесла в подар... →

Ключевые слова: julianews, Валерий Комиссаров

Количество просмотров: 17 550
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею