Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева

21.02.22 / 12:13
Тамара Семина заявила, что не желает принимать участие в проектах, где задействован Дмитрий Нагиев.

 Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева
Актриса призналась, что коллега ее откровенно раздражает всем своим видом и отметила, что актерский талант у него отсутствует.

 Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева


С ней не согласился Юрий Лоза, который решил публично заступиться за Дмитрия: «У меня клавишник все время ходит в темных очках. У него глаза болят. Ему врачи прописали. Как вообще можно судить о человеке по темным очкам? А если у него действительно проблемы с глазами? Мы же не знаем этого. Я не знаю».

 Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева


Певец возмущенно отметил, что сидеть и давать характеристику Нагиеву и оценку его личностным качествам, никто не имеет права.


Лоза добавил: «Я с ним никогда не контачил. Понятия не имею, какой он. Он артист. Артист всегда играет какую-то роль. Даже когда он не на сцене, он все равно играет роль артиста. Может быть, у него такой образ. Может быть, на самом деле он белый и пушистый».

 Юрий Лоза заступился за Дмитрия Нагиева


В заключении Юрий отметил, что сегодня кинематограф держится не на талантах, как было раньше: «Нет великих ролей, которые создавали раньше артистов. Без великой роли артист в том же комедийном боевичке все равно будет играть по законам жанра. Говорить, хороший актер Нагиев или плохой, можно только, если он когда-то получит большую роль».

← "Куда пропали 34 тысячи": Ксения Собчак... "Два ублюдка": Отар Кушанашвили выска... →

Ключевые слова: julianews, Дмитрий Нагиев

Количество просмотров: 8 567
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею