Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Орлова призналась, за что её выгнали из группы «Блестящие»

04.05.22 / 12:06
Долгое время Ольга Орлова была одной из солисток группы «Блестящие».

Ольга Орлова призналась, за что её выгнали из группы «Блестящие»
Многие уверены, что попадают миловидные девушки на сцену исключительно через постель, а вовсе не благодаря таланту. Точнее, талант может помочь уцепиться, а вот чтобы на «Олимпе» удержаться, способностей маловато, нужны влиятельные товарищи, ну или хотя бы один товарищ. Но, с Ольгой Орловой все было не так, в её случае сработала банальная удача. По крайней мере, она так говорит.
«Попала ли я в группу «Блестящие» через постель? Конечно же, нет. В моей жизни всегда имел место счастливый случай. Я училась в последнем классе и однажды через друзей пришла на тусовку на тот момент еще будущего продюсера группы. Мы пошли на концерт Владимира Преснякова, я подпевала из толпы все его песни наизусть. Разворачивается продюсер и говорит: «Ты что, петь умеешь? Я хочу группу сделать женскую, приезжай на прослушивание», - делится Орлова.

Ольга Орлова призналась, за что её выгнали из группы «Блестящие»


На прослушивании она буквально покорила продюсера своей голосистостью, её тут же утвердили в состав. Ну а дальше начались гастроли, популярность и слава. Певица не отрицает, что участницам поступало много различных предложений от богатых мужчин. Уж принимали они эти предложения или нет история умалчивает. А в 2000 году Орловой пришлось покинуть группу, её уволили из-за того, что она забеременела.

«Меня выгнали из-за беременности. Меня уволили. Естественно, я была жутко обижена на продюсера, с которым мы дружили. Я с ним пять лет не разговаривала, но никогда не позволяла себе лить грязь на него и на группу, потому что как личность состоялась именно благодаря им», - призналась Ольга.
Как известно, удача в лице состоятельных ухажеров улыбалась Орловой и дальше, благодаря чему она смогла сделать карьеру на телевидении, с подачи экс-мужа попав на «Дом-2».
Ольга Орлова призналась, за что её выгнали из группы «Блестящие»

← Ксения Собчак отметила особенность в ... Филипп Киркоров дал резкий ответ на вы... →

Ключевые слова: Ольга Орлова, Блестящие, lilynews

Количество просмотров: 36 296
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею