Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Филипп Киркоров дал резкий ответ на высказывание Маргариты Симоньян

04.05.22 / 12:42
Филипп Киркоров продолжает отстаивать честь нынешнего мужа своей бывшей жены Максима Галкина.

Филипп Киркоров дал резкий ответ на высказывание Маргариты Симоньян
Напомним, началась перепалка после того, как журналист раскрыла публике подробности брака Аллы Пугачевой и молодого юмориста.
Последним пассажем Симоньян была речь про «срут в рот» и «сексуальные извращения».
Филипп Киркоров не смог стерпеть, заявив, что от своих слов он не отказывается и будет продолжать защищать Галкиных публично, а вот Маргарите следует вести себя благоразумно.
«Мои слова об агрессии, которая все больше определяет стиль общения в публичном пространстве, очень правильные. Я сразу подумал об их детях, которые общаются со сверстниками. Как им принять такую реальность? Может быть, в Израиле они в относительной информационной безопасности. А потом? Я удивлен, что мать троих детей Маргарита, которую я всегда ценил как журналиста и просто порядочного человека, об этом не подумала», - высказался Филипп.

Филипп Киркоров дал резкий ответ на высказывание Маргариты Симоньян


Он подчеркнул, что считает себя патриотом страны и ценит признание народа. А вот некоторые, вроде Симоньян, слишком стараются, выпрыгивая из штанов, боясь потерять своё кресло.
«Я патриот нашей страны. Для меня большая честь получить поздравления от нашего президента, огромнейшая честь, что на мои юбилейные концерты пришло более 30 тысяч человек в Москве и Санкт-Петербурге. Но местечковые постовые настолько извращают все в страхе за кресло под своей пятой точкой, что побуждают людей к страху, выдавливая их из страны», - заключил Киркоров.
Маргарита Симоньян пока не ответила певцу.
Филипп Киркоров дал резкий ответ на высказывание Маргариты Симоньян

← Ольга Орлова призналась, за что её выг... Лейбл Black Star снова лишился артиста →

Ключевые слова: Филипп Киркоров, Маргарита Симоньян, Максим Галкин, Алла Пугачева, lilynews

Количество просмотров: 15 717
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Социальные сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею