Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Фильм «Огонь» увидят финалисты конкурса «Соло 01»

10.08.22 / 08:06
Уже сегодня специальный показ состоится в кинотеатре «Москино Космос».

Фильм «Огонь» увидят финалисты конкурса «Соло 01»
Всероссийский конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01» для детей и подростков от 11 до 17 лет проводится по инициативе Главного управления МЧС России по Москве и при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Москвы и программы «Территория культуры Росатома».

Показ фильма - это лишь часть большой программы и а сразу после него 36 финалистов проекта получат уникальную возможность живого диалога с создателями фильма, артистами и Героем Российской Федерации пожарным Сергеем Ивановичем Лысюком.

Фильм «Огонь» увидят финалисты конкурса «Соло 01»


Участники конкурса вместе с гостями обсудят значимость подобных картин для русского кинематографа, поделятся впечатлениями от съемок и просмотра, а пожарные расскажут, как все происходит на самом деле в их повседневной жизни.
Так что, финалисты получили уникальную возможность не только прокачать творческие навыки с медийными наставниками, но и познакомиться изнутри с героическими профессиями.

Фильм «Огонь» увидят финалисты конкурса «Соло 01»


Автор и режиссер-постановщик конкурса и руководитель Открытого театрального пространства «Арт-платформа» Дмитрий Бикбаев уверен, что это важное и интересное событие, а творческий подход помогает в понятной для подрастающего поколения форме донести тренд на новый образ социального героя современной России.

Финалисты конкурса уже приступили к подготовке главного творческого результата проекта, а впереди их ждут мастер-классы со звездами кино и эстрады — певицей Полиной Гагариной, режиссером театра Алексеем Франдетти, а также музыкальным блоггерами NANSI & SIDOROV. Кроме того, им предстоит посетить пожарную часть и другие образовательные активности.

Кульминацией станет премьера музыкального шоу «Пламенные сердца», которое состоится 18 августа 2022 года. В нем примут участие все финалисты конкурса, а репетиция пройдет под руководством заслуженного артиста России, хореографа Егора Дружинина и режиссера Дмитрия Бикбаева.

Фильм «Огонь» увидят финалисты конкурса «Соло 01»


← Уж замуж невтерпёж: София Карсон начал... Гениальная фотосессия или полная бесс... →

Ключевые слова: Соло 01

Количество просмотров: 17 992
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею