Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Международный Конкурс Молодых Модельеров

mejdunarodnyy-konkurs-molodyh-modelerov

18.03.16 / 21:17
Международный Конкурс Молодых Модельеров

25 ноября 2012 года в Москве состоялся Полуфинал Московского Конкурса Молодых Модельеров. Это яркое и социально значимое событие в жизни столицы.


«Международный Конкурс Молодых Модельеров» - социально значимый проект, основной целью которого является выявление талантливых и перспективных дизайнеров одежды, содействие им в трудоустройстве и реализации творческого потенциала, помощь в создании и продвижении собственных брендов и, как следствие, развитие российской индустрии моды в целом.


«Подобный проект чрезвычайно важен для развития модной индустрии в нашей стране» - говорит председатель жюри Александр Логинов (АЭТП). «Молодым модельерам предоставляется реальная возможность наладить профессиональные связи, презентовать свои творческие идеи, поработать с известными деятелями искусства, а также получить работу в кино, театре, стать участником «Volvo-Недели Моды» в Москве, заключить контракты с мировыми производственными фабриками».


В этом Году, помимо обязательных конкурсных показов в программу были включены также и театрализованные костюмированные перформансы от финалистов МКММ.


Программа конкурса была богата на интересные открытия не только среди модельеров.


Основной целью МКММ является развитие творческого потенциала молодых, талантливых модельеров и формирование профессиональной среды, открытого комьюнити в мировой индустрии моды. С каждым годом конкурс устанавливает все больше полезных связей, налаживает контакты между творческой и бизнес-элитой в сфере моды, открывая новые горизонты и перспективы международного сотрудничества.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 12 922
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю