Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ким Кардашьян возобновила отношения с бывшим возлюбленным

17.10.22 / 21:30
Светская львица Ким Кардашьян вернулась к Питу Дэвидсону, оборвав слухи о возвращении к Канье Уэсту.

Ким Кардашьян возобновила отношения с бывшим возлюбленным
Напомним, что Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст поженились весной 2014 года, пара воспитывает четверых детей - дочерей Норт Уэст и Чикаго Уэст и сыновей - Сейнта Уэст и Саама Уэст, двое детей из четверых рождены суррогатной матерью. В марте текущего года Ким и Канье развелись. После этого стало официально известно о романе Кардашьян с актёром Питом Дэвидсоном - первые сообщения об их отношениях появились ещё в ноябре 2021 года.

Ким Кардашьян возобновила отношения с бывшим возлюбленным


Ким Кардашьян возобновила отношения с бывшим возлюбленным


Однако роман с Дэвидсоном "продержался" до августа. Западные издания то и дело сообщали, что Ким вот-вот воссоединится с Канье, но, похоже, бывшие супруги наоборот отдаляются. Очень показательным было недавнее посещение Кардашьян и Уэстом баскетбольного матча - звезды пришли посмотреть на игру своей дочери Норт. На соревнование они приехали по отдельности и за всё время матча не только не обменялись хотя бы парой фраз, но даже не подошли друг к другу. СМИ связывают такое игнорирование с недавним скандалом: на Неделе моды в Париже, прошедшей в сентябре, Уэст представил свою новую коллекцию одежды под названием White Lives Matter. Это переделанная фраза Black Lives Matter, ставшая символом движения за права и свободы чернокожих людей в США, а затем и во всём мире.

Ким Кардашьян возобновила отношения с бывшим возлюбленным


Не успев вылезти из одного скандала и поссорившись со многими звёздами, Уэст сразу же угодил в другую историю - на своей странице в соцсети он оскорбил евреев, из-за чего получил бан от администрации ресурса. После этого от него отвернулось ещё больше знакомых, а Ким окончательно оборвала связи с бывшим мужем. Теперь Кардашьян возобновила общение с Дэвидсоном, так как он очень поддержал её: "У них невероятно тёплые отношения" - пишут СМИ.

← Тильда Суинтон и Джулия Робертс были о... С научной точки зрения: пластический х... →

Ключевые слова: Ким Кардашьян, Пит Дэвидсон, Канье Уэст, natalinews

Количество просмотров: 16 796
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею