Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певица Дэя представила свой долгожданный дебютный альбом «Параллели»

25.11.22 / 17:59
Этот сборник стал своеобразным итогом первых четырёх лет творческого пути певицы.

Певица Дэя представила свой долгожданный дебютный альбом «Параллели»
В альбом вошли 13 совершенно разных композиций и, как и всегда, Дэя смогла покорить слушателя своим широким диапазоном и мощным, удивительно красивым вокалом.

Что касается музыкального материала, то каждая, из представленных песен уникальна по эмоциям, стилистике и звучанию, и каждая стала настоящим произведением со своей драматургией.

Композиция «Люди» - пронзительная и философская, «Нарисуй» - драматичная, «Я всё ещё люблю» - эмоциональная, а «Берега» - искренняя. Но всех их объединяет душа и все они, по-настоящему заставляют задуматься.

«Я счастлива подарить вам свои песни. В них я пою о любви, такой многогранной: от романтичной до драматичной, но всегда прекрасной, ведь любовь – волшебство, это то, ради чего стоит жить! Я пою это так, как чувствует моё сердце. Очень надеюсь, что мой альбом, мои песни найдут отклик и в сердцах слушателей», - поделилась своими эмоциями Дэя.

В работе над первым альбомом певице большая команда технических профессионалов, а также артисты – друзья и коллеги Дэи. Это Александр Добронравов, Тим Норелл (Tim Nol) и DJ Грув.

А постоянный автор певицы Юрий Мирошников отметил, что Дэя очень многогранная исполнительница с хорошим музыкальным вкусом и она очень требовательно относится к репертуару, тщательно и планомерно выбирает именно те композиции, где благодаря своим природным данным и таланту сможет раскрыть всю эмоциональную и смысловую палитру произведения.

Ну, а сейчас этот альбом Дэи доступен к скачиванию на цифровых площадках.

Певица Дэя представила свой долгожданный дебютный альбом «Параллели»

← «Пусть себе на нос свои браслеты вешае... Больше чем звёзды: Максим Матвеев, Све... →

Ключевые слова: Дэя

Количество просмотров: 20 891
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею