Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Канье Уэст будет платить Ким Кардашьян алименты

30.11.22 / 21:45
Стала известна сумма алиментов, которые рэпер Канье Уэст будет выплачивать бывшей супруге Ким Кардашьян.

Канье Уэст будет платить Ким Кардашьян алименты
Ким Кардашьян и Канье Уэст вместе с 2014 года - они поженились весной, для Ким этот брак стал третьим. Роман знаменитостей начался за два года до свадьбы. В браке у Ким и Канье появилось четверо детей: две дочери, девятилетняя Норт Уэст и четырехлетняя Чикаго Уэст и сыновья - шестилетний Сейнт Уэст и трехлетний Псалм Уэст, двое детей из четверых рождены суррогатной матерью. В марте текущего года Ким и Канье развелись.

Канье Уэст будет платить Ким Кардашьян алименты


Все бракоразводные вопросы бывшей паре удалось уладить без вмешательства суда - так, Ким будет ежемесячно получать от бывшего супруга 200 тысяч долларов в качестве алиментов. Кроме того, на плечи Уэста ляжет половина от суммы расходов на обеспечение безопасности детей, их медицинское обслуживание и образование. В целом опека над детьми по обоюдному решению будет совместной.

Канье Уэст будет платить Ким Кардашьян алименты


До оформления брака супруги заключили брачный договор, чем значительно упростили себе последующий раздел имущества - споров по этой теме между Ким и Канье вообще не возникло.
Напомним, что причиной развода Кардашьян и Уэста стали непримиримые разногласия - именную такую причину Ким указала в своём заявлении на развод, поданном ещё в феврале прошлого года. Рэпер же неоднократно пытался восстановить отношения с супругой, их довольно часто видели вместе, но все надежды поклонников звёздной семьи не оправдались. Как Кардашьян призналась в недавнем интервью, она слишком долго пренебрегала собой, но в последние месяцы осознала, что хочет сделать счастливой саму себя - соответственно, Уэст больше не вписывается в её представление о счастливой жизни.

Канье Уэст будет платить Ким Кардашьян алименты

← Беременная звезда сериала "Воронины" ... «Бьюти прорыв года» по версии премии Mo... →

Ключевые слова: Канье Уэст, Ким Кардашьян, natalinews

Количество просмотров: 17 628
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею