Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Актриса Кёрсти Элли скончалась в США

07.12.22 / 22:20
Голливудская актриса, звезда ленты "Двое: я и моя тень" Кёрсти Элли умерла после недолгой болезни.

Актриса Кёрсти Элли скончалась в США
О смерти актрисы сообщили её дети - согласно их заявлению для СМИ, Кёрсти Элли умерла в возрасте 71 года от рака, который был диагностирован у неё некоторое время назад. В большом кино Элли не появлялась с 2015 года, в этот период времени она участвовала в нескольких телевизионных проектах. Длительное время актриса боролась с лишним весом, и лишь в начале текущего года ей наконец удалось избавиться от ненавистных килограммов. Она показала свой обновлённый образ во время участия в седьмом сезоне популярного музыкального шоу "Певец в маске".

Актриса Кёрсти Элли скончалась в США


Актриса Кёрсти Элли скончалась в США


Но радость от похудения была недолгой и судьба нанесла Кёрсти новый удар в виде онкологии, которая в итоге и забрала её жизнь. В биографии звезды были непростые этапы - Элли страдала от кокаиновой зависимости и проходила курс реабилитации, созданный последователями сайентологии. Актриса победила зависимость и благодарила за это именно сайентологическую церковь, став затем её последовательницей. В 2007 году она даже пожертвовала церкви довольно крупную сумму - 5 миллионов долларов.

Актриса Кёрсти Элли скончалась в США


В 1970 году Кёрсти вышла замуж за Боба Элли, они развелись спустя семь лет. В 1983-м она вновь пошла под венец с актёром Паркером Стивенсоном. В этом браке у Элли случился выкидыш, и пара решила усыновить двоих детей - так в семье появились сын Уильям, родившийся в 1992 году, и дочь Лилли, появившаяся на свет в 1994-м.
Помимо роли в семейной комедии "Двое: я и моя тень", также сделавшей звездами сестёр Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Кёрсти Элли известна ролями в ситкомах "Весёлая компания" и "Салон Вероники", а также кинофраншизе "Уж кто бы говорил", фильму "Деревня проклятых" и многим другим.

← Ната Волкова примерила образ русалки ... Лиза Пескова официально стала женой с... →

Ключевые слова: Кёрсти Элли, natalinews

Количество просмотров: 24 869
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: соцсети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею