Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юлианна Караулова отметила 35-летие в купальнике

26.04.23 / 14:52
Певица опубликовала пляжное фото из отпуска.

Юлианна Караулова отметила 35-летие в купальнике
Пару дней назад, 24 апреля, свой день рождения отпраздновала певица Юлианна Караулова, ей исполнилось 35 лет. В честь личного праздника артистка решила улететь с близкими людьми за границу. В своем блоге именинница сообщила, что проведет несколько дней в Абу-Даби, а затем переберется в Дубай.

Юлианна Караулова отметила 35-летие в купальнике


На личной странице в социальных сетях Юлианна опубликовала первое пляжное фото из отпуска. Она позировала на песке на фоне воды и городского пейзажа. На молодой матери были сиреневый купальник, темные очки и бейсболка.

Юлианна Караулова отметила 35-летие в купальнике


«Я раз десять писала и стирала, писала — стирала, а потом подумала, что не хочу ничего писать. Пусть все мои мысли так и останутся моими. Но кое-чем хочу с вами поделиться: мне очень хорошо и тепло (во всех смыслах, как вы поняли). Я сегодня купаюсь в вашем внимании и даже любви. Спасибо огромное за приятные слова! Мне очень повезло с вами! Улыбаюсь весь день», — написала артистка.

Подписчики поспешили поздравить Юлианну Караулову в комментариях.

«Всех благ тебе и вашей замечательной семье!», «Ну что за длинноногая нимфа. С днем рождения», «Дорогая, отдохни хорошенько!», «Пусть в твоей жизни всегда присутствует счастье и любовь!», «Крепкого здоровья!» — написали фолловеры.