Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Tricky едет в Москву

23.03.16 / 14:15
Прародитель трип-хопа Tricky даст концерт в клубе Yotaspace.
Tricky едет в Москву
Прародитель трип-хопа, исполнитель одной из лучших песен 1990-х ("Karmacoma") и автор одной из главных дебютных пластинок всех времен ("Maxinquaye"), экс-бойфренд Бьорк и папа дочери Мартины Топли-Берд, актер ("Пятый элемент") и продюсер - свою четверть века в шоу-индустрии Эдриан "Трики" Тоус провел, прямо скажем, не впустую.

Взяв в середине нулевых продолжительный тайм-аут, вернувшись из него с новыми силами (дельно потраченными на четыре новых альбома за шесть лет) и, наконец, переехав в прошлом году на ПМЖ в Берлин, Трики напоминает о себе вновь - в том числе, первой с мезозоя коллаборацией с земляками из Massive Attack.

Однако долгожданный (и ожидаемо мощный) реюнион первопроходцев "бристольского саунда" - не единственная новость из стана артиста, выпустившего не так давно дебютную пластинку проекта Skilled Mechanics и отправляющегося по такому случаю в мировое турне, в сетлистах которого новые песни Трики соседствуют с совсем старыми.

Концерт Tricky состоится 30 марта на сцене клуба Yotaspace.
Концерт откроют: IC3PEAK и HKG Knights

← Звездный стиль Елены Зё: от шубки до бо... Екатерина Гужвинская →

Автор: lubkova

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею