Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Tequilajazzz представит «Украденные шедевры»

22.04.16 / 12:10
Ветераны отечественного альтернативного рока представят в Москве новую программу.
Tequilajazzz представит «Украденные шедевры»
Ничего никому не обещая, великая русская группа Tequilajazzz по-прежнему с нами: то, что начиналось как кратковременный реюнион под вывеской "150 планетарных колец", продолжается и после триумфальных ноябрьских концертов в Москве и Санкт-Петербурге, формально приуроченных к 50-летию Евгения Федорова.

Новая программа Tequilajazzz носит загадочное название "Украденные шедевры", объяснить которое Федоров планирует чуть позже. Пока же известно, что основу сетлиста составят как известные, так и исполняющиеся только по большим праздникам песни поздней "Текилы" (на контрасте с осенними шоу, где акцент был сделан на вещи с трех первых альбомов группы).

Иными словами, поклонников Tequilajazzz (а вместе с ними и всех, кто что-то смыслит в отечественном альтернативном роке) ждет вторая часть Мерлезонского балета: вслед за золотыми стандартами с "Вируса" и "Стреляли?" стены YOTASPACE сотрясут не менее великие песни с "Выше осени" и "150 миллиардов шагов". Знать и ждать!
Tequilajazzz представит «Украденные шедевры»

Концерт Tequilajazzz состоится 29 апреля в московском клубе Yotaspace.

← Беременная Меган Фокс показала фигуру... Дженнифер Лопес украсила страницы W Maga... →

Автор: lubkova

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею