Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

В семье Алсу переживают несчастье утраты

24.02.16 / 13:28
Российская татарская певица и телеведущая - Алсу и ее семья переживают горести утраты своего родственника во лице своей бабушки.

В семье Алсу переживают несчастье утраты
Еще буквально 5-6 дней назад семья праздновала юбилей замечательной женщины и главное - долгожителя семьи. "Я столько лет живу рядом, а так и не смогла распознать секрет, секрет молодости, железного характера, удивительной силы веры и безграничной любви жизни этой удивительной Женщины, этой отважной девчонки, что пошла на фронт в 17 лет, приписав себе лишний год, и ценою своей молодости, здоровья подарила право на жизнь моим детям, мужу, мне, всей семье и многим миллионам людей. Наша Бабуля. И в свои 90 лет она - неподражаемый пример того, как всегда и при любых обстоятельствах оставаться истинной Леди", - радовалась празднику певица.

В семье Алсу переживают несчастье утраты


Но вот уже спустя немного времени радость сменилась трагедией. "Как жаль, что не исправить ход судьбы....Каких-то несколько дней прошло, как я передавала нашей Бабуле ваши поздравления с её юбилеем....А сегодня... Сегодня самый тяжёлый день в семье. Сегодня мы прощаемся с нашей всегда жизнерадостной Бабулей... Понять невозможно... Принять не могу...", - делится со всеми Алсу.

В семье Алсу переживают несчастье утраты

← Мерайя Кери блистала в ночном клубе Анна Семенович, Ольга Орлова и Юлия Ба... →

Ключевые слова: Алсу

Количество просмотров: 91 702
Автор: ksyta28

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею