Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Данила Козловский переживает гибель друга

03.11.16 / 00:33
Актер Данила Козловский рассказал о своей потере в блоге.

Данила Козловский переживает гибель друга
Недавно Данила Козловский закончил съемки на Дальнем Востоке. Там он посетил Приморский океанариум и познакомился с удивительным существом - сивучем по имени Старк.

Данила Козловский переживает гибель друга


Вскоре по всем изданиям разлетелась шокирующая новость о смерти животного - тюлень погиб от многочисленных ударов тупым предметом. Следствие пришло к выводу, что Старка забил молотком один из рабочих океанариума. С момента открытия заведения вопиющее жестокое отношение к животным уже привело к гибели 10 морских существ - после сивуча умерли два редких белобоких дельфина.

Данила Козловский переживает гибель друга


"На этой фотографии, сделанной мною на съёмках, в начале октября, сивуч Старк. Один из самых прекрасных и невероятных живых существ, которых я когда либо видел в своей жизни. Около двух недель назад его не стало. Его убили. ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Кто это сделал? Это либо неизвестно, либо нам просто не говорят. Но то, что произошло в Приморском океанариуме безжалостно и бесчеловечно. Мы лишаем животных свободы, сажая их в клетки и погружая в аквариумы. Но даже в этих условиях они стараются жить, радоваться, быть счастливыми, как это было со Старком. Но затем, у них отнимают и это. Их просто убивают. Без причины. Подло, мерзко, цинично убивают. ЗА ЧТО?! Нет ответа на это вопрос. НЕТ! Потому что, не за что лишать жизни удивительное, чудесное живое существо..
Наверно это прозвучит наивно, но я очень надеюсь, что тот, кто это сделал, за это ответит. Ответит по настоящему, а не условно. А Старк навсегда будет жить в нашем сердце и в нашем фильме" - написал Козловский в своём блоге. В настоящее время Приморский океанариум закрыт "по техническим причинам".

Данила Козловский переживает гибель друга

← Мэрайя Кэри рассказала правду о расст... Алла Пугачева показала трогательное ф... →

Ключевые слова: Данила Козловский

Количество просмотров: 44 161
Автор: Katarina

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею