Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наргиз Закирова возмущена тем, что ее поклонников обманули

14.08.17 / 08:59
На днях разразился скандал между певицей Наргиз Закировой и организаторами шоу, который проходил в торговом центре в Чите.

Наргиз Закирова возмущена тем, что ее поклонников обманули
Зрителей развлекали двойники популярных певцов, но при этом организаторы решили данный факт зрителям не сообщать. И когда вышел двойник Наргиз, поклонники решили, что это сама исполнительница и начали снимать ее на камеру и позже делиться в Интернете.

Наргиз Закирова возмущена тем, что ее поклонников обманули


«Я прекрасно понимаю, что существуют так называемые травести шоу, это когда мужчина предстает публике в женском образе известных артисток. Но комментарий ниже, произвел на меня чудовищное впечатление. Девушка, выставившая этот пост, не обмолвилась ни словом о шоу двойников, или подобного рода мероприятии. Она просто написала: Наргиз на дне рождения какой-то там новосити Читы. При этом отметив мою официальную страницу. Я настаиваю на объяснении этой наглой выходки со стороны администрации мнимой «Наргиз» без промедлений! А поклонникам своим я заявляю официально, что никакие мои двойники не странствуют по турам, как это делалось в 90-х! Я сотрудничаю исключительно с Максимом Фадеевым!» - сообщила Закирова в Инстаграм.

Двойник пел под фонограмму, но не все фанаты поняли, что перед ними не певица.

← Инсайдер сообщил, кто возьмет на себя ... Рустам Солнцев хочет свести Ольгу Буз... →

Ключевые слова: Наргиз Закирова

Количество просмотров: 22 295
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею