Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Роды Меган Маркл прошли не по плану герцогини

07.05.19 / 15:37
Супруга принца Гарри Меган Маркл заранее спланировала рождение первенца - однако всё пошло не так, как она хотела.

Роды Меган Маркл прошли не по плану герцогини
Накануне мир облетела счастливая новость о пополнении в королевском семействе - герцог и герцогиня Сассекские впервые стали родителями. У знаменитой пары родился сын. Малыш стал седьмым по счету в "очереди" на британский престол, то есть у него практически нет шансов стать королем в будущем.

Роды Меган Маркл прошли не по плану герцогини


Роды, конечно же, проходили в обстановке строгой секретности, однако журналистам удалось выяснить, что Меган Маркл всё-таки рожала не дома, как ранее планировала, а была срочно доставлена в госпиталь непосредственно перед родами. Выяснилось, что малыш "задержался" в утробе мамы на неделю дольше намеченного врачами срока, и состояние здоровья герцогини начало вызывать опасения. "Врачи подстраховались на случай того, что будущей маме и малышу понадобится медицинская помощь, но всё прошло хорошо" - пишут западные издания.

Роды Меган Маркл прошли не по плану герцогини


Новоиспеченный отец принц Гарри уже назвал себя самым счастливым человеком: "Я рад сообщить, что утром мы с Меган стали родителями замечательного и очень здорового мальчика. Мама и малыш чувствуют себя прекрасно. Это был самый невероятный опыт в моей жизни. Ранее я даже представить не мог, каково это! То, через что проходят женщины в момент родов, невозможно описать словами, это в голове не укладывается! Я рад разделить это событие со всеми вами". Первое фото малыша и его имя появятся в ближайшие дни.

Роды Меган Маркл прошли не по плану герцогини

← Пинк впервые рассказала о главной дра... Zivert →

Ключевые слова: Меган Маркл, принц Гарри

Количество просмотров: 25 285
Автор: Katarina

Автор фото: people.com, abc.net.au, thecut.com, etonline.com

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею