Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дочь Курта Кобейна осталась ни с чем, растратив все его состояние

18.08.20 / 22:34
Фрэнсис Бин Кобейн - единственная наследница легендарного музыканта и его супруги, певиц Кортни Лав.

Дочь Курта Кобейна осталась ни с чем, растратив все его состояние
Курт покончил с собой, когда его дочери было полтора года, поэтому девушка совершенно не знает своего отца и не помнит его. Сейчас Фрэнсис 28 лет и она нигде не работает. В 18 лет она получила наследство знаменитого рокера, однако ей не выдали всю сумму сразу. Ежемесячно на счет звездной наследницы приходила сумма, порядка 100 тысяч долларов. Вместо того, чтобы пустить эти деньги в дело, Фрэнсис стала просто на них жить нив чем себе не отказывая и нигде не работая.

Дочь Курта Кобейна осталась ни с чем, растратив все его состояние


"Мое легкомысленное отношение к деньгам объяснялось тем, что я не сама их заработала. Я даже чувствовала вину, что постоянно получаю деньги от человека, которого не знаю. Мне понадобилось научиться более трезво оценивать жизнь, чтобы начать следить за финансами", - сообщила дочь Кобейна изданию The Mirror.

Теперь, когда от состояния отца практически ничего не осталось, женщина решила браться за голову и начать экономить. Более того, она пытается начать сама зарабатывать деньги, рисуя картины. Вот только пока творчество не приносит ей дохода - картины не покупают, а попытки организовать свою выставку закончились неудачей из-за невостребованности. Примечательно, что раньше Фрэнсис Кобейн приглашали сниматься в кино, но по каким-то соображениям она отказалась от главных ролей в саге "Сумерки" и фэнтези "Алиса в стране чудес".

Дочь Курта Кобейна осталась ни с чем, растратив все его состояние

← Мерилин Керро показала фигуру после в... Принцы Гарри и Уйльям поругались из-за... →

Ключевые слова: Курт Кобейн, Кортни Лав, lilynews

Количество просмотров: 31 902
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Getty images

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею