Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Вдова Бориса Грачевского высказалась о его новоявленном внебрачном сыне

24.06.21 / 15:05
Как и следовало ожидать, после смерти Бориса Грачевского появились люди, называющие себя внебрачными детьми, претендующие на наследство.

Вдова Бориса Грачевского высказалась о его новоявленном внебрачном сыне
Так, в истории продюсера и создателя «Ералаша» пока имеется один такой экземпляр - Максим Красиков.
Мужчина уверяет, что является наследником Грачевского, а не общался он с ним якобы из-за запрета матери. Белоцерковская относится к новоявленному родственнику покойного мужа с недоверием.

«С Бориных слов знаю, что это не его сын. Я свечку, конечно, не держала, но рассуждаю логически. Когда человек объявляется в день смерти, приходит изначально не к семье, а в телевизор и оттуда заявляет, что он сын... Тут для меня уже стирается грань. Я очень лояльный человек. Возможно, даже бы приняла его. Но, когда переходят грань, двери не открываю», - высказались вдова.

Вдова Бориса Грачевского высказалась о его новоявленном внебрачном сыне


Красиков пытался связаться с Екатериной по телефону, но она не стала отвечать.
«Он позвонил мне — я не стала отвечать. Потом написал... Но я уже не хочу разговаривать. Понимаете, он говорит, что мама запрещала встречаться с отцом. Давайте не будем смешить друг друга? Может ли мама запретить в таком возрасте общаться? Тем более он рассказывает, что учился во ВГИКе. Ты находился в одном здании с отцом, пришел бы к нему и сказал: «Я твой сын!». Боря не тот человек, который бы ответил: «Пошел вон!». Он бы принял. Знаете, чем он на Борю не похож? Борин сын не пошел бы на телевидение. А я не позволю никому ловить хайп на смерти моего мужа. Для меня это больно», - рассказала Белоцерковская.

Напомним, у Бориса Грачевского осталось четверо детей. Дочь и сын от первого брака, дочь от второго, и маленький сын от Екатерины. Со старшей наследницей продюсер не поддерживал отношений, так как она не смогла простить ему ухода из семьи.
Вдова Бориса Грачевского высказалась о его новоявленном внебрачном сыне

← Почему Лиза Арзамасова не намерена си... Максим Фадеев снимет программу про по... →

Ключевые слова: Борис Грачевский, Екатерина Белоцерковская, lilynews

Количество просмотров: 11 687
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею