Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

"Я шел к этому": Влад Кадони купил дом

21.09.21 / 16:58
Влад Кадони едва выплатил ипотеку, как продал благоустроенную двухэтажную квартиру в Москве.

"Я шел к этому": Влад Кадони купил дом
На эти деньги телеведущий, который уже перестал притворяться магом, приобрёл недостроенный загородный дом. Также оформив его в ипотеку. Друзья Кадони уже успели сказать ему, что он сошёл с ума.

"Я шел к этому": Влад Кадони купил дом


«Я счастлив и встревожен одновременно! Кто-то скажет, что я сумасшедший, кто-то что рисковый парень, кто-то точно посчитает идиотом! Я понимаю, что квартира с ремонтом — это комфорт, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. А дом, тем более в таком состоянии, в который нужно еще вложить кучу сил, денег и времени — это большая авантюра. Но разве тот, кто не рискует, пьет шампанское?», - высказался Влад и показал интерьер проданной квартиры.

"Я шел к этому": Влад Кадони купил дом


Своё решение о приобретении дома и продаже элитной жилплощади телеведущий объяснил тем, что всегда мечтал жить в доме.

«Я шел к этому два года. Были свои сложности, придет время — и я расскажу о них. Сейчас хочется просто расслабиться и насладиться. И плевать что ипотека, это все равно свое. Свой кусочек земли и свой настоящий дом!», - поделился ведущий Дом-2.

Впрочем, на данный момент карьера Кадони развивается наилучшим образом. Он работает в нескольких проектах на телевидении, а кроме того, владеет бутиком парфюмерии в Москве, так что, доходы у него весьма высоки.

"Я шел к этому": Влад Кадони купил дом

← "Мы жили трудно": вдова Петра Мамонова... Анастасия Решетова сообщила, что гово... →

Ключевые слова: julianews, Влад Кадони

Количество просмотров: 11 479
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею