Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

У Ильи Соболева родился сын

20.04.23 / 15:13
Это третий ребенок комика.

У Ильи Соболева родился сын
В 2011 году Илья Соболе женился на Наталье Пахомовой, организаторе и совладелице EMS-студии FitPremium и агентства "Недвижимость в Испании".

У Ильи Соболева родился сын


За эти годы у них родились две дочери - София и Ева. Первая беременность и роды Натальи прошли сложно. Она три раза лежала на сохранении, долго восстанавливалась и набрала 30 килограмм.

У Ильи Соболева родился сын


Их вторая дочь появилась на свет в Испании. Пахомову впечатлили условия в клинике, и третьего ребенка она тоже хотела родить заграницей. Вместе с семьей она думала отправиться в США, но в итоге решила остаться в России.

"Сильно набрала вес, отеки, мало двигаюсь. Изначально хотела рожать в Америке, но передумала, потому что условия в наших клиниках местами даже лучше стали. Я подписалась на всех докторов и доулов в Майами, следила за условиями, поняла, что тут сейчас у нас не хуже. Много проблем: лететь с пересадками, решать, что делать с детьми, тратиться на билеты бизнес-класса, искать хорошее жилье, так как я не готова жить где попало. Муж не сможет быть все три месяца рядом. У меня не будет лишнего стресса, тут дома", - рассказала Наталья.