Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певец Мулат представил клип «Грязные танцы»

01.03.16 / 16:35
Алексей Ерин, творческий псевдоним – Мулат, после двухгодичного перерыва вернулся на сцену, и представил слушателям яркую премьеру этой весны.

Певец Мулат представил клип «Грязные танцы»
Осенью 2015 года, совместный трек Мулата с Анной Шульгиной, дочерью Валерии, «Моя самая любимая» наделал много шума слухами о романе, и очень понравился многочисленным зрителям.

Певец Мулат представил клип «Грязные танцы»


Новый трек Мулата «Грязные танцы» это зажигательная клубная музыка в стиле электро-поп. Авторы музыки и слов: Владимир Климошенко и Сергей Шабанов.

Два в одном такой девиз его «Грязных танцев». Певец записал 2 версии для тв и "ню" версию с пометкой "18+" для удовлетворения всех вкусов поклонников. Клип на композицию был снят командой «Худяков – Production».

Сюжет удивляет всех спортивными автомобилями и пикантной открытой сексуальностью!

Певец Мулат представил клип «Грязные танцы»


"Мой клип — сплошная провокация! Мужчины оценят, а девушкам будет что обсудить! Могу заверить, что равнодушных не останется, поговорить будет о чем" - признался Алексей.

Премьера клипа состоялась в популярном блоге «Дневник Хача», а теперь видео все могут посмотреть на официальном канале исполнителя Мулата www.youtube.com/watch?v=B_FE3meXXEc

Или ниже:


← Наоми Уоттс и Лив Шрайбер на красной д... Певица Букатара поделилась кадрами со... →

Автор: Mysha

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею