Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного

14.02.23 / 16:48
Кто такой Исаак Виджраку.

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного
Некоторое время назад Каролина Куек намекнула, что в её жизни произошли большие перемены.
У неё в сторис появился ролик, где она нежно обнимается с высоким молодым человеком, а комментарий к этому видео гласил: «Something new begins» - «Начинается что-то новое».

Правда, быть уверенным наверняка, что это действительно новый бойфренд Лорак было нельзя, поскольку это могла быть обычная pr-кампания нового клипа.

Но вот прошло совсем немного времени, и Каролина рассекретила того загадочного мужчину по имени Исаак Виджраку.
Тут Ани Лорак уже не стала скрытничать, а сразу призналась ему в любви.
«Блаженна любовь, которая стучится в твою дверь, когда ты меньше всего ожидаешь этого. Давай праздновать каждую секунду. Моя любовь», - написала она в комментариях к фото.

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного


Судя по внешности, мужчина мулат, а судя по его страничке в социальных сетях, он позиционирует себя как эксперта по целостному оздоровлению, а также считает себя философом и создателем положительной кармы. Он старательно пости в своем микроблоге кучу умных мыслей и изречений, но правда у него пока всего 5 884 подписчика, что совсем немного для людей его рода деятельности.

Так что, похоже, что Каролину увлек какой-то инфоцыганин и сейчас пытается её «целостно оздоровить» и, скорее всего, за её же деньги.
А еще, на его странице никаких фото с Каролиной, что странно. Обычно такие публичные признания люди делают совместно, а не каждый по отдельности.

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного


Правда, очень может быть, что это только Каролина увлеклась этим духовным наставником, а она для него одна из его паствы. Во всяком случае фотографий, где он совершает какие-то духовные практики на его страничке в социальных сетях предостаточно.

Ани Лорак представила своего нового возлюбленного


← Меган Фокс перестала носить обручальн... Леонид Агутин трогательно поздравил д... →

Ключевые слова: Ани Лорак

Количество просмотров: 9 217
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: личная страница в социальной сети

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею