Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Аврил Лавин снова поменяла парня

24.02.23 / 09:06
Артистка резко прервала связь с возлюбленным.

Аврил Лавин снова поменяла парня
В апреле 2022 года зарубежные СМИ наперебой писали о том, что Аврил Лавин собирается замуж в третий раз. О помолвке поклонники узнали из социальных сетей самой рок-исполнительницы.

Аврил Лавин снова поменяла парня


Счастливая девушка позировала на фото с музыкантом и внушительным кольцом. Предложение было сделано по самым романтичным канонам всех представительниц прекрасной половины человечества: в Париже, рядом с Эйфелевой башней, музыкант Mod Sun (настоящее имя — Дерек Смит) встал на одно колено и задал любимой (на тот момент) девушке вопрос "Ты выйдешь за меня?".

Но не прошло и года, как оказалось - свадьбы не будет.

Аврил Лавин снова поменяла парня


Об отмене свадьбы первым заявило издание People со ссылкой на инсайдерский источник. Как заявил информатор: "Аврил и Mod Sun то расставались, то сходились в течение последних двух месяцев, но больше они не вместе как пара". Кстати, кем именно является или кем приходиться паре этот неизвестный, издание утаивает, только сообщив, что это человек из близкого окружения рок-исполнительницы и ее уже бывшего парня. Похоже, не заладилась личная жизнь у Лавин, ведь до помолвки с репером Аврил дважды была замужем, а ее личная жизнь всегда была предметом сплетен, так как ухажеров девушка меняет очень часто.