Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Кто такая Марияна Анаэль?

04.03.22 / 10:32
Нумеролог Марияна Анаэль дважды была признана лучшим специалистом в своей отрасли по версии жюри премии «Персона года».

Кто такая Марияна Анаэль?
Она уже 7 лет помогает людям найти свое предназначение и ответ на жизненно важные вопросы. Является магистром космоэнергетики, создала авторские модели и расчеты, марафоны, курсы и собственную школу по классической и кармической нумерологии. Ведет популярный блог в Instagram. Написала три книги, практически сразу ставшие бестселлерами.

Марияна Анаэль родилась в Республике Дагестан, имеет высшее экономическое образование и внушительный опыт работы в бизнес-среде – 15 лет, в том числе на руководящих позициях. Прошла обучение в ГУУ по программе MBA, а также аспирантуру в МГУ им. М.В. Ломоносова. 10 лет назад Марияна с головой ушла в любимое хобби – эзотерические практики, а позже познакомилась с нумерологией. Параллельно вела два бизнеса: антикварный и производство bio-продуктов. На собственном опыте поняла, насколько сильно нумерология помогает ей в построении разного рода отношений, как деловых, так и дружеских.

«Я освоила психоэнергетику, занималась медитациями, практиковала тетахилинг, работу с метафорическими картами и многое другое. Однажды по счастливой случайности прочитала книгу Роберта Кэмпа «Карты судьбы», это перевернуло мое сознание, теперь нумерология – важная часть моей жизни».

Кто такая Марияна Анаэль?


Марияна начала делать нумерологические разборы, а позже создала собственную онлайн-школу «Анаэль». В настоящее время она выпустила более тысячи специалистов- нумерологов, образовательные курсы и марафоны прошли 5 000 человек. Как тренер, Марияна обучает кармической, ведической, тибетской и классической нумерологии. Запись на личную консультацию к эксперту закрыта на несколько месяцев вперед.

Марияна Анаэль является автором трех бестселлеров: «Предназначение и деньги», «Колесо Фортуны» и «Классическая нумерология». Каждая книга помогает человеку лучше узнать и раскрыть себя с помощью чисел, найти предназначение, построить правильный жизненный путь. В феврале 2022 Марияна выпустила еще одно издание, посвященное кармической нумерологии.
Марияна Анаэль регулярно дает экспертные комментарии ведущим СМИ. Активно ведет профиль Instagram, число подписчиков её блога уже превысило 657 тысяч человек. Там нумеролог постоянно проводит бесплатные эфиры, вебинары, делится рекомендациями, разборами популярных личностей и просто моментами жизни.

Кроме профессиональной деятельности, Марияна Анаэль занимается вокалом, выпустила 3 песни. Имеет счастливую семью, воспитывает сына и дочь. Самостоятельно смогла добиться успеха, пройдя путь сквозь тернии к звездам, описала его в одной из своих книг. Несмотря на трудности, никогда не унывает, идет вперед и побуждает к этому других. Ее девиз по жизни: «Чудеса случаются с теми, кто в них верит»!

Кто такая Марияна Анаэль?


← Алена Шишкова сообщила, что ее родстве... "В голове средневековье": Анна Калашн... →

Ключевые слова: Марияна Анаэль

Количество просмотров: 204 724
Автор: Lili

Автор фото: Пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею