
Мероприятие началось ещё вчера, 16 февраля 2023 года. И Кристен, решив "отстреляться" поскорее, появилась перед журналистами в первый же день.
Многие из тех, кто был аккредитован на пресс-конференцию, увидев актрису, ахнули.

Кристен, и без того часто попадающая в сводки новостей про алкогольные угары и непонятные тусовки, выглядела так, как будто и не пыталась привести себя в порядок, хотя знала, что за ней будут наблюдать репортёры мирового масштаба и множество фото- и видеокамер.

Волосы её были то ли совсем немытые, то ли в огромном количестве геля, то ли наоборот, всё-таки, вымытые, но очень спешно в ближайшей уборной. Ну, или это действительно такой стайл.

Грусти внешнему виду звезды саги "Сумерки" добавляли огромные мешки под глазами, которых ещё несколько лет назад не было и в помине.
Помимо этого Кристен давно разучилась ходить прямо. Так что, позируя в полный рост, стоя, она сильно горбилась.

При этом для выхода в свет Стюарт выбрала довольно стильный твидовый наряд, состоящий из пиджака, под которым, судя по всему, ничего не было надето, а также немного расклешённые штаны.

