Вот один из её образов, в котором индийский модельер идет на ужин со своим стильным мужем. Кроссовки Gucci за 445 фунтов стерлингов, кожаное пальто REDValentino за 1630 фунтов и юбка стоимостью более 1000 фунтов стерлингов – дорого, но, увы, безвкусно.

А вот ещё один аутфит. Акшата общается с представителями прессы, раздавая чашки с чаем, после отставки её мужа с поста канцлера.

Женщина в резиновых шлёпанцах и нескладном чёрном платье больше напоминает представительницу индийских трущоб, но точно не миллионершу.

Кстати, её муж Риши Сунак, которого нельзя обвинить в отсутствии вкуса и стиля, не очень лестно отзывается о своей жене.
«Я невероятно аккуратный, она очень неряшливая», - рассказал он в интервью «Times». «Я гораздо более организован, она более спонтанна... ей не понравиться то, что я это говорю, но я буду честен с вами, она не любит убираться. Она - настоящий кошмар, повсюду одежда ... и обувь... о боже, туфли».
Ну, а что ещё ожидать от брака по расчёту.

