Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мишель Обама рассказала, как справилась с климаксом

15.08.20 / 23:04
Супруга экс-президента США Барака Обамы несмотря на то, что он уже не занимает этот пост, продолжает активно заниматься общественной деятельностью.

Мишель Обама рассказала, как справилась с климаксом
Будучи первой леди США она боролась за права женщин, также за здоровье нации. Особенное внимание Мишель уделяла проблеме ожирения, изменив систему питания школьников и введя в меню диетические полезные продукты. Сейчас Обама ведет свою шоу подкастов, где вместе с приглашенными гостями рассуждает на злободневные темы.

Мишель Обама рассказала, как справилась с климаксом


Недавно она вместе с доктором, затронула тему менопаузы и поделилась, что период ее климакса пришелся как раз на период президентства супруга. Сначала Барак не понимал, что происходит с его женой, почему ей то жарко, то холодно, у нее меняется настроение и самочувствие. Тогда она начистоту рассказала ему об особенностях женского организма. После чего Обама стал по-другому относиться к сотрудницам Белого дома, стал уделять больше внимания их комфорту, приказав снабдить здание большим количеством кондиционеров.

"Помню, у меня должно было состояться выступление. Я уже была одета, оставалось только выйти и поехать на мероприятие, и буквально в этот момент начался прилив. Было ощущение, как будто мое сердце плавится, потому что его поместили в печь и включили на максимум. Тогда я подумала, что это безумие, и я просто не могу это выдержать", - вспоминает Мишель Обама.

Мишель Обама рассказала, как справилась с климаксом

← Анна Седокова вынуждена расстаться с ... Олеся Железняк рассказала о сложностя... →

Ключевые слова: Мишель Обама, Барак Обама, lilynews

Количество просмотров: 12 012
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Getty images

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею