Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Вера Новикова высказалась на тему развода с мужем Сергеем Жигуновым

26.10.20 / 12:44
Актриса Вера Новикова решила высказаться на тему любвеобильности своего супруга Сергея Жигунова.

Вера Новикова высказалась на тему развода с мужем Сергеем Жигуновым
В первую очередь она вспомнила о встрече Жигунова с Анастасией Заворотнюк.

"Настя была у нас в гостях, мы ее прекрасно приняли. Потом Сережа говорил, что какие-то взаимоотношения у них возникли только к концу съемок. Эта ситуация была очень сильна подогрета прессой. Возможно, она бы развивалась по-другому сценарию, не будь вмешательства СМИ",

- говорит 62-летняя Новикова на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, которая выходит на телеканале "Россия 1".

Правда, о том, что между Заворотнюк и Жигуновым бурный роман, Вера узнала от журналистов. Сам Сергей долго не мог признаться жене в том, что всерьёз увлёкся "прекрасной няней".

Вера попыталась объяснить роман Жигунова так:

"Когда ты все время видишь вокруг себя восхищение поклонников, то тебе кажется, что твоя семья недостаточно тобой восхищается. Мне Сережка постоянно говорил, мол, меня так все любят, а домой я прихожу и не чувствую такой любви. Мы к нему не относились как к персонажу, а как к мужу, папе... Было очень обидно".
Вера Новикова высказалась на тему развода с мужем Сергеем Жигуновым


Напомним, в 2008 году Жигунов и Анастасия после двух лет отношений расстались. Сергей вернулся в семью, Вера приняла его. "У меня было ощущение, что у нас какая-то незаконченная история, что мы что-то не дожили...", - говорит Новикова.

Но вчера вечером Сергей разместил у себя на странице свидетельство о расторжении брака, так что теперь, стоит полагать, история точно завершилась. Да и, смотря видео, как в прошлом году Вера отдыхала без мужа, может и у неё откроется "второе дыхание".

Вера Новикова высказалась на тему развода с мужем Сергеем Жигуновым

← Владимира Конкина опять попытались вт... Певец T-killah стал гостем шоу «Алена, бли... →

Ключевые слова: Сергей Жигунов, Вера Новикова

Количество просмотров: 39 676
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею