Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

После года брака 19-летняя дочь Бориса Немцова развелась с мужем

19.05.21 / 08:13
В прошлом году дочь политика Бориса Немцова, Дина вышла замуж.

После года брака 19-летняя дочь Бориса Немцова развелась с мужем

Тогда основная часть пользователей не давала шансов этому браку, предрекая скорый развод. Напомним, супругам было 18 и 20 лет соответственно. Воодушевленная Немцова вещала о том, что Дмитрий Матевосов её первый и единственный мужчина, после пышного бракосочетания парочка ещё и обвенчалась.

До того, как вступить в брак, молодые люди встречались около 4-х лет и все это время, по словам Немцовой, у них были плотонические отношения, ведь они не могли заниматься сексом без брака и жить во грехе, говорила Немцова ссылаясь на то, что так её учила мать.

После года брака 19-летняя дочь Бориса Немцова развелась с мужем


После свадьбы в своём блоге девушка транслировала счастливые семейные отношения с Дмитрием, уверяя, что нет ничего надежнее раннего невинного брака. Но потом, вдруг, муж резко исчез со страницы Немцовой. Это породило слухи о разводе, но наследница политика не отвечала на вопросы и никак не комментировала происходящее. Теперь же она наконец высказалась, подтвердив, что молодая семья распалась, а причины развода были очень весомыми.

«Мы развелись. Причину я называть не буду, но она достаточно весомая, чтобы выйти из 4 лет отношений и брака без сомнений. С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в интернете интервью на тему нашего развода — это фейк. Мы не комментируем. В детстве я представляла развод как трагедию. В фильмах видела уставших печальных женщин в серых кофтах и злых мужчин в запое. В реальности все оказалось лучше. Осознание глубины причин развода медленно в течение месяца догоняло меня и причиняло глубокую боль. Но я ни разу не сомневалась в правильности решения разойтись. Ведь мы расстаёмся, потому что есть вещи, которые в моем понимании с браком несовместимы. Их уже никак не исправить. Вся семья меня поддержала. Я смирилась и поняла, что нужно уходить», - высказалась Дина Немцова.

«Ха! Это логичный конец», «Вам все говорили, что 18 лет не тот возраст, чтобы вступать в брак», «4 года до свадьбы мужик был без секса? Ну вот он получил своё и осмелел», «Вы просто ещё наивная и глупая, ну и ваши близкие винимо тоже, раз мать не предостерегла от этого брака», «А венчались-то, цирк «Шапито», было ясно соотнести долго проживете», - отреагировали в сети.

После года брака 19-летняя дочь Бориса Немцова развелась с мужем

← Наоми Кемпбелл сообщила о том, что ста... 16-летняя внучка Иосифа Кобзона восхит... →

Ключевые слова: Дина Немцова, lilynews

Количество просмотров: 13 572
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею