Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему Алексей Кравченко ушёл от беременной жены

01.06.21 / 09:42
От первого брака с женой по имени Алиса у актёра есть двое сыновей.

Почему Алексей Кравченко ушёл от беременной жены
Супруги развелись в 2006 году, когда женщина была беременна вторым ребёнком. Причиной тому послужило новое увлечение Алексея Кравченко - он влюбился в дочь актёра Льва Борисова Надежду.

Надя понимала, что я не могу без нее. Она положила руку на меня и сказала, что все должно идти своим чередом. Но наступил такой день, когда я понял: либо я ухожу, либо навсегда теряю Надю. У меня с Алисой состоялся разговор, она его стойко восприняла. И рано утром я уехал. Машину, квартиру — все имущество остаивл Алисе и детям. Так бы поступил нормальный мужчина. К Надежде приехал на стареньком авто с небольшой сумкой с вещами. Это все, что у меня было», - рассказал Кравченко.

Почему Алексей Кравченко ушёл от беременной жены


Развод был очень болезненным для Алисы, тем не менее экс-супруги смогли сохранить уважительные отношения ради детей. Со временем женщина наладила личную жизнь.

Да, я ушел. И что, Алиса сложила руки? Не думаю! Я тоже не подарок! Хорошо, что жизнь Алисы выстраивается так, как хочет она. Она сумела принять произошедшее между нами, но простить, думаю, не смогла. Чего только мне не писали! Но что поделать — у меня была такая судьба. У меня была задача сохранить отношения с бывшей супругой», - высказался Кравченко.

К слову, общих детей у Надежды и Алексея нет, он принял дочь возлюбленной от первого брака Ксению. Сейчас падчерица актёра и его сыновья поддерживают дружеские отношения и даже все вместе появляются на мероприятиях.
Почему Алексей Кравченко ушёл от беременной жены

← Марк Горонок развёлся с женой Наталья Андрейченко рассказала, как о... →

Ключевые слова: Алексей Кравченко, lilynews

Количество просмотров: 24 622
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею