Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Таня Терешина объявила о расставании с мужем

02.08.21 / 14:00
Певица Таня Терешина и бизнесмен Олег Курбатов прожили в законном браке три года, у них есть общий сын Арсений.

Таня Терешина объявила о расставании с мужем
Со стороны они выглядели гармоничной парой, хотя многих и смущало то, что муж на 16 лет младше Тани. Однако, вчера она неожиданно объявила о том, что уходит от Курбатова и, судя по всему, расстаётся пара не на хорошей ноте.

Таня Терешина объявила о расставании с мужем


«Больше не хочу жить с мужем. Не пытайте меня о причинах. Они, конечно, есть. На их фоне я разлюбила человека давно, но шанс на спасение чувств и семьи в целом я давала. И не один. Но больше у меня нет никаких чувств, поэтому не вижу смысла жить вместе. В наших отношениях никогда не было третьего человека. Не было ревности и подозрений. Не было страхов на этот счет, но на протяжении общей жизни всегда существовали вещи, которые иногда даже хуже, чем любовницы и любовники», - призналась Терешина.

Она отметила, что не хочет делать из развода шоу. Хотя, после эмоциональных высказываний, думается, что певица всё же вынесет сор из избы. Она уже заявила, что Курбатов ей угрожает и шантажирует, а с такими исходными данными недалеко и до публичных разборок в студии Малахова и ему подобных.

«Ухожу из этих отношений. Хочется сделать это без публичных скандалов, унижений и обид, хотя... обида есть, но я с этим работаю. И, Олег, не надо меня шантажировать, пугать, давить и мстить. Оставь меня в покое, не хочешь помогать — не помогай. Только не трогай меня. Никогда», - подытожила Таня Терешина.

Напомним, ранее певица состояла в отношениях с телеведущим Славой Никитиным, у них есть дочь Арис.

Таня Терешина объявила о расставании с мужем

← С кем Встречается Павел Мамаев после р... Глафира Тарханова сообщила, что покин... →

Ключевые слова: Таня Терешина, julianews

Количество просмотров: 15 600
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею