Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алёна Рапунцель высказалась о конфликте с сестрой

30.08.21 / 21:36
Алена Рапунцель когда-то была очень близка с сестрой Ольгой.

Алёна Рапунцель высказалась о конфликте с сестрой
Но между девушками произошел конфликт и с тех пор они не могут помириться. Родственница даже знать не хочет Алену и наотрез отказывается с ней разговаривать, так как полностью разочарована в этом человеке. Девушки вообще не контактируют друг с другом, поклонники интересуются, что же такое между ними произошло?

Алёна Рапунцель высказалась о конфликте с сестрой


Алена Рапунцель попыталась в общих словах разъяснить ситуацию, но в подробности вдаваться отказалась. Она не считает, что предала сестру и совершила нечто плохое. От конфликта звезда проекта «Дом-2» теперь страдает и ее сильно раздражает вся эта ситуация. А все потому, что она всегда чрезмерно близко принимает к сердцу разного рода проблемы.

После Алена Рапунцель добавила, что всегда выступает только за правду, какой бы она не была горькой. И от своих принципов она не отступится не смотря ни на что. Эти слова натолкнули поклонников на мысли о том, что между девушками произошел действительно серьезный конфликт, просто одна из них не хочет это принимать и признавать, что была неправа.

Алёна Рапунцель высказалась о конфликте с сестрой

← Влад Соколовский рассказал об отношен... Валерий Леонтьев назвал причину, по ко... →

Ключевые слова: julianews, Алена Рапунцель, Ольга Рапунцель

Количество просмотров: 12 766
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею