Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Бузова поссорилась с рэпером Серёгой

15.11.21 / 17:35
Ольга Бузова является одним из наставников конкурса «Х-фактор» в Беларуси.

Ольга Бузова поссорилась с рэпером Серёгой
В последнем выпуске она серьезно поссорилась с Серегой, который решил увеличить количество участников своей команды, что сильно не понравилось ведущей. По правилам проекта каждый наставник может брать только 3 человек, не больше.

Но артист заявил, что возьмет 4 участников в команду. Оля прямо в эфире принялась скандалить с рэпером и возмущаться: «Так, мне тогда нужен перерыв. Я хочу поговорить со своей командой. В моей команде тогда тоже будут четыре человека, а может, даже и пять! И пускай зрители решают. У меня тоже все крутые, я не знаю, как выбирать».

Ольга Бузова поссорилась с рэпером Серёгой


Она так кричала на всю студию, что сорвала голос и охрипла.

Ольга Бузова поссорилась с рэпером Серёгой


Потом Бузова захотела взять к себе участника, которого рэпер до этого отсеял. Тогда он вообще начал отказываться работать: «Ну, тогда дальше без меня продолжайте».


После криков и шума наставники смогли прийти к единому решению и сформировать команды. Артистка оправдалась за эмоциональность и добавила, что когда ее пригласили на передачу, она очень ответственно подошла к этой должности и хочет помочь молодым людям начать свой путь в шоу-бизнес. Именно поэтому Оля так резко реагирует на любую несправедливость в шоу и защищает своих участников.

Ольга Бузова поссорилась с рэпером Серёгой

← Даниил Спиваковский рассказал о состо... Как Елизавета II относится к Камилли П... →

Ключевые слова: julianews, Ольга Бузова, Серёга

Количество просмотров: 12 012
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею