Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Татьяна Навка высказалась о Петре Чернышеве

17.12.21 / 17:01
Многие давно отмечают, что супруг больной раком Анастасии Заворотнюк выглядит усталым и измождённым.

Татьяна Навка высказалась о Петре Чернышеве
Последние несколько лет мужчина работает на износ, ради лечения супруги и содержания семьи. Хотя, судя по тому, что старшая дочь актрисы Анна нигде не работает, не вылезая при этом с курортов и поедая деликатесы, с финансами в семействе порядок.

Татьяна Навка высказалась о Петре Чернышеве


Ситуацию со здоровьем Заворотнюк её близкие никак не комментируют. Тем не менее, публика задаёт осторожные вопросы их окружению. Так, Татьяна Навка, с которой Чернышев уже много лет катается в ледовых шоу, призналась, что не считает фигуриста худым или осунувшимся, ему вообще не стоит переживать о своём весе, а вот о габаритах Навки думать приходится, ибо её нужно поднимать во время поддержек.

Татьяна Навка высказалась о Петре Чернышеве


«В танцах на льду роль партнера невероятно велика, он должен быть стабильной основой, техническим лидером. Девушка должна чувствовать себя за ним как за каменной стеной во всех смыслах слова. Петр - творческий человек, безумно преданный. С ним очень легко в работе. И он настоящий друг. За весом Петра не слежу, в данном случае мой вес для него куда важнее», - поделилась спортсменка.

Кстати, не так давно, один из источников рассказал таки о самочувствии Анастасии Заворотнюк, отметив, что из-за болезни и медикаментов она очень поправилась и у неё замедленна речь, однако интеллект сохранился.

Татьяна Навка высказалась о Петре Чернышеве

← Константин Богомолов признался, что н... Криштиану Рональду раскрыл пол своих ... →

Ключевые слова: julianews, Петр Чернышев, Татьяна Навка

Количество просмотров: 14 456
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею